千炮捕鱼

<form id="rmfk"></form>

<address id="rmfk"><listing id="rmfk"><meter id="rmfk"></meter></listing></address>

        <em id="rmfk"></em>

        <form id="rmfk"></form>

          
          

                  <kbd id='rmfk'></kbd><address id='rmfk'><style id='rmfk'></style></address><button id='rmfk'></button>

                      公 示

                      發布信息:

                      來源:

                      更新日期:2017年11月13日

                      根據學院關于做好2016-2017學年度“十星學生”評選通知的相關文件要求,經各班申報,系部班級量化考核。系部研究決定,現將擬推學院表彰名單如下,公示三天。

                      優秀學生幹部(41人)

                      1351:莊恬

                      1352:陳雙

                      1501:夏蕾 黃亞恒

                      1502:李俞宣 杨素

                      1451:苏艳芹 邓馨宇

                      1452:曹贞弥 李福欣

                      1453:赵明明 朱倩颖

                      1454:曾晓艳 胡文静

                      1455:邓娟 望峥嵘

                      1551:殷天嬌

                      1552:余紅莉 塗玥雯

                      1553:邱月 王晓涵

                      1554:趙豔紅 周越蘭  

                      1555:鄧茜卓

                      1601:劉倩倩

                      1602:秦雨迪 吴婷

                      1603:李小繪 陳芳

                      1651:李雨婷 傅小娅

                      1652:魏旭陈冉   

                      1653:陈雅楠 钟亚男

                      1654:謝千潔

                      1655:夏金柱 李文娟 

                      1656:王悅 黃雅詩

                      1657:赵嘉仪 戴程溶

                      十星學生(113人)

                      1351:廖怡 莊恬 陳菊紅 羅伊玲 陳晨

                      1352:肖薇 楊娅絲 肖璐璐 鄧昭婧 焦楊

                      1501:黎芳 張天麗 鄒琦 秦碩 郭雨婷  

                      1502:杨小玉 余世芬 陈大仙 王翠林 吕晓寒

                      1451:刘婷婷 袁雅楠 王红澳 苏晶晶 李好昊

                      1452:向永红 闫彤彤

                      1453:侯艺雯 张丹 魏婕 张超超

                      1454:黄智琦 杨含 陈明佳 曹梦琳 张水英

                      1455:闫玥 廖晶晶 張薇 肖紅豔 孫夢娣

                      1551:朱清怡 邓建梅 陆丹丹 张春燕  

                      1552:胡英 王星宇 余夢嬌 劉歡 鄧菲儀

                      1553:赵嘉丽 陈宇 王晓嫚 罗灿 文新亚

                      1554:秦海英  龔欣欣  譚必蓉  袁雪梅  梅倩 

                      1555:杨道春 吕华琳 杨金月 易秋娥 周玉玲

                      1601:羅風琴 康吉次姆 李青鞠 代吉琳 

                      1602:周茂 陈依 徐梦蝶 覃慧兰 孙紫桐 殷梦玲

                      1603:陳霖 李玉寶 羅心  

                      1651:張晴蘊 肖紅梅 張銘豔 張雨薇 曾淩汐  

                      1652:葛雨婷 胡宗玉 姜月琦 李媛琪 王小丫  

                      1653:陳淑雯 黃米雪 劉瑞 熊江傑 鄭雪珂

                      1654:葉敏  杨晓露 沈君若 邵祥瑞 章文杰

                      1655:陈欣然 王肖瑀 管春芳 朱胡琳 谭媛媛

                      1656:黃小宇 江潮秀子 董蕊芯 劉殊鳳 張小樂 王奧林

                      1657:谭小娟 曾小琴 张路 张小雨

                      學生工作先進個人:覃守茂 覃春梅 熊英

                      優秀輔導員(班主任):丁紅平 石晗生 楊洋 王玥 李桂蘭

                      十星班級:1502 1454 1602 1555 1655

                      如有異議,請與系部聯系。

                      聯系人:覃守茂老師 聯系電話:15872550996

                                                         學前教育系

                      二〇一七年九月十三日

                      快速鏈接: